Comisión Ejecutiva

Secretaría General

Alfredo Turienzo Recio

alfredo.turienzo@fesmcugt.org

Vicesecretaria General

Rosa Palomar Cepa

rosa.palomar@fesmcugt.org

Secretaría de Organización

Rosa Palomar Cepa

rosa.palomar@fesmcugt.org

Daniel Pezuela Ruiz

Angel Ruiz Ordoñez

daniel.pezuela@fesmcugt.org

Secretaría de Acción Sindical

Silvia Mayoral Palomo

silvia.mayoral@fesmcugt.org

Secretaría de Elecciones Sindicales

Alexandra de Lucas Morago

alexandra.delucas@fesmcugt.org

Secretaría de Formación

Mª Trinidad Andrés Tomé

trinidad.andres@fesmcugt.org

Secretaría de Salud Laboral

Cristina Esteban Fernández

cristina.esteban@fesmcugt.org

Secretaría de Coordinación Comarcal

José Olmo Garde

jose.olmo@fesmcugt.org

Secretaría de Comunicación e Imagen

Edita Chicoma Salazar

edita.chicoma@fesmcugt.org

Secretaría de Igualdad

Edita Chicoma Salazar

edita.chicoma@fesmcugt.org

Secretaría Área Interna

Angel Coracho Dorado

angel.coracho@fesmcugt.org

Secretaría Regional

Ángel Gutiérrez del Pozuelo

angel.gutierrez@fesmcugt.org

Secretaría Regional

Emilio Pascual Fernández

emilio.pascual@fesmcugt.org

Secretaría Regional

Beatriz Villarino González

beatriz.villarino@fesmcugt.org

Secretaría Regional

Dolores Luna Fernández

lola.luna@fesmcugt.org

Secretaría Regional

Mª Luisa Soler García

lmluisa.soler@fesmcugt.org

Secretaría Regional

Helena Asensio Guerra

helena.asensio@fesmcugt.org

Secretaria Sectorial Comercio y Grandes Almacenes

Belén Fernández Fonseca

bfernandez@madrid.ugt.org

Secretario Sectorial de Comunicaciones, Medios de Comunicación y Cultura

Tomás Blanco Rubio

tomas.blanco@fesmcugt.org

Secretario Sectorial Financiero

Elena Peña Martín

elena.madrid@fesmcugt.org

Secretaría Sectorial Oficinas y Seguros

Nuria Manzano Albarsanz

nuria.manzano@fesmcugt.org

Secretaría Sectorial Hostelería y Restauración Social

Miguel Calvo Lobo

miguel.calvo@fesmcugt.org

Secretaría Sectorial Seguridad

Angel Garcia Marco

angel.ugt@gmail.com

Secretario Sectorial Limpieza

Marisol Guimerá Eguinoa

marisol.guimera@fesmcugt.org

Secretaría Sector Ferroviario

Raquel González Hernandez

raquelgonzalezugtmadrid@gmail.com

Secretaría Sectorial Carreteras, Urbanos y Logistica

Rafael Bonilla Frasquier

carreteras.madrid@fesmcugt.org

Secretaría Sector Aéreo

Israel Vellisca Sierra

israel.vellisca@fesmcugt.org

Comisión Ejecutiva Regional FeSMC UGT Madrid

TFNO CONTACTO: 91.589.73.90 y 91.589.78.43