Comisión Ejecutiva

Comisión Ejecutiva Regional FeSMC UGT Madrid

TFNO CONTACTO: 91.589.73.90 y 91.589.74.11

Secretaría General

Antonio Oviedo García

antonio.oviedo@fesmcugt.org

Vicesecretaría General

Rosa Palomar Cepa

rosa.palomar@fesmcugt.org

Secretaría de Organización

Ricardo Casas Tinahones

ricardo.casas@fesmcugt.org

Secretaría de Administración

Daniel Pezuela Ruiz

daniel.pezuela@fesmcugt.org

Secretaría de Acción Sindical

Marisol Guimerá Eguinoa

marisol.guimera@fesmcugt.org

Secretaría de Salud Laboral

Cristina Esteban Fernández

cristina.esteban@fesmcugt.org

Secretaría de Igualdad

Marina Prieto Torres

marina.prieto@fesmcugt.org

Secretaría de Comunicación e Imagen

Edita Chicoma Salazar

edita.chicoma@fesmcugt.org

 

Secretaría de Coordinación Comarcal

Jose Olmo Garde

jose.olmo@fesmcugt.org

Secretaría de Elecciones Sindicales

Alexandra de Lucas Morago

alexandra.delucas@fesmcugt.org

Secretaría Área Interna

Silvia Mayoral Palomo

silvia.mayoral@fesmcugt.org

Secretaría de Formación

María Trinidad Andrés Tomé

trinidad.andres@fesmcugt.org

Secretaría Regional

Angel Gutiérrez del Pozuelo

angel.gutierrez@fesmcugt.org

Secretaría Regional

Jose Ignacio Huertas Rodríguez

nacho.huertas@fesmcugt.org

Secretaría Regional

Beatriz Villarino González

beatriz.villarino@fesmcugt.org

Secretaría Regional

Ángel Coracho Dorado

angel.coracho@fesmcugt.org